ПНСБ:
10:00—21:00
+7495-790-8330
Статьи / Зачем вам регистрировать или покупать оффшорную компанию

Зачем вам регистрировать или покупать оффшорную компанию

У иностранной компании есть много плюсов, которые делают ее привлекательным инструментом получения прибыли для человека, который не боится экспериментов и готов работать на международном рынке. Мы собрали несколько веских причин, чтобы убедить вас в том, зачем вам нужен оффшор.

- Торговля на международном уровне. Оффшор является одним из самых популярных способов начать торговые отношения с иностранными партнерами. Вы получите возможность совершать сделки в пределах не только одной страны, но и между разными государствами, выбирая те, которые привлекают вас своими таможенными пошлинами, требованиями к ведению бухгалтерской отчетности и налоговыми ставками.

- Эффективная защита активов. Иностранная компания позволит вам управлять счетами, открытыми за рубежом, недвижимостью, владеть водным транспортом. Важно подобрать ту юрисдикцию, законодательная база которой оптимально подходит под категорию ваших активов. 

- Обеспечение конфиденциальности. Несмотря на серьезные изменения в законодательстве многих стран, оффшоры до сих пор остаются мощным инструментом сокрытия личности бенефициара компании. Часто доступ к персональным данным могут получить только уполномоченные лица. Другие смогут сделать это только в судебном порядке.

- Выгодные инвестиции. Вы можете не только сохранить, но и приумножить свои материальные ресурсы благодаря инвестированию. Например, поддержать активно развивающуюся компанию покупкой акций или приобрести недвижимость в США, Европе или на популярном у туристов острове.

- Банковская деятельность. Вы вправе открыть свой собственный банк, если ваши финансовые потоки настолько велики, что это будет экономически выгодным. Вы сможете привлекать клиентов, предлагая им стандартные банковские продукты по стоимости в разы ниже конкурентов.

- Организация холдингов. Благодаря холдингу вы решите сразу две задачи: упростите управление бизнес-процессами и дополнительно защитите свои активы. Никто не сможет ограничить вас в количестве активов или получаемых с них доходах. Одновременно вы получите полную конфиденциальность, сможете распределять и реинвестировать денежные ресурсы.


Посмотреть другие статьи

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ