ПНСБ:
10:00—21:00
+7495-790-8330
Статьи / Как зарегистрировать сайт на оффшорную компанию

Как зарегистрировать сайт на оффшорную компанию

Успешный бизнес сегодня сложно представить без сайта-визитки, интернет-магазина, а то и масштабного информационного портала. Однако владение сайтом зарегистрированного на частное лицо или Российскую компанию, так или иначе, раскрывает личность владельца (по запросу интересующихся органов, выдается владелец домена), что явно не входит в планы тех бизнесменов, которые используют для оптимизации налогообложения и обеспечения конфиденциальности оффшоры.

Стоимость оффшорной компании под регистрацию сайта – от 480$
Счет – от 300$


Каким образом стать владельцем прибыльного интернет-проекта и при этом остаться инкогнито?

Последовательность шагов регистрации сайта на оффшор выглядит следующим образом:

1. Регистрация оффшорной компании в удобной для вас и самой конфиденциальной юрисдикции. Как вариант – приобретение готовой «полочной» компании. Оформление полочной компании в течении 1 часа.

2. Регистрация на оффшорную компанию доменного имени сайта. О том, какие именно документы для этого предоставить и какие формы заполнить, можно узнать непосредственно у выбранного вами доменного регистратора. Весь комплект документов иностранной компании, которые необходимы для заключения договора с регистратором доменов, у вас будет на руках.

3. Регистрация на оффшорную компанию хостинга (дата-центры хостера желательно чтобы находились на территории офшорной зоны, обеспечивающей высокий уровень анонимности).

4. Открывается виртуальный офис, решаются организационные вопросы, связанные с его функционированием. Этот пункт не всегда используется.

5. Открывается банковский счет для оффшорной компании в иностранном банке.

Помните - многие банки не открывают счет для клиентов, использующих электронные деньги (об этом часто умалчивают консалтинговые компании).

В том случае, если у вас уже имеется ранее зарегистрированный домен, и вы не хотите его менять, необходимо создать второй аккаунт у регистратора доменов, зарегистрировать его на оффшорную компанию, а уже затем выполнить передачу домена.

За консультацией, по выбору иностранной компании, вы всегда можете обратиться к нам круглосуточно по контактам указанными на нашем сайте.

Посмотреть другие статьи

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ