ПНСБ:
10:00—21:00
+7495-790-8330
Статьи / Открытие иностранного счета с гарантией

Открытие иностранного счета с гарантией

Мы предлагаем Вам услугу открытия иностранного счета на юридическое лицо (иностранную компанию, оффшор) или физическое лицо. Гарантия – 100 %. Почему наши конкуренты не могут обеспечить такой высокий процент выполнения заявок клиентов по этому вопросу, а мы в состоянии это сделать:
  • мы работаем в качестве официальных агентов многих иностранных банков;
  • мы не принимаем предоплаты в том случае, если не уверены, что вы сможете стать клиентом иностранного банка;
  • перед отправкой документов на рассмотрение в банковское учреждение мы консультируемся с его сотрудниками на предмет открытия счета, а также решаем с ними другие вопросы, которые возникают в процессе взаимодействия с банком;
  • сразу после получения предварительного согласия от уполномоченного сотрудника финансового учреждения мы отправляем собранный пакет документов в банк;
  • мы полностью берем на себя решение всех организационных вопросов, наши клиенты могут не тратить личное время на общение и утомительное ожидание ответа от банковской организации.
Если Вы располагаете готовой компанией (зарегистрированной ранее или купленной в другом месте), мы вынуждены будем отказать Вам или увеличить стоимость открытия счета. В случае перевода Вашей компании под наше обслуживание стоимость открытия счета будет по нашему стандартному прайсу.

Посмотреть другие статьи

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ