ПНСБ:
10:00—21:00
+7495-790-8330
Статьи / Оффшор удаленно с доставкой на дом

Оффшор удаленно с доставкой на дом

Оффшор – удобный и эффективный инструмент для ведения бизнеса за рубежом с возможностью использования преимуществ льготного налогообложения. Но как сделать его еще более комфортным в использовании? Для этого мы воплотили в жизнь пожелания многих наших клиентов. А именно, организовали оффшор с доставкой до порога (или услуга «оффшор на дом»). Она позволяет затратить минимум вашего личного времени и денег для получения максимального результата – работающей иностранной компании, которая будет приносить прибыль.

Мы предлагаем Вам приобрести готовую оффшорную компанию или зарегистрировать новую из любой точки мира, в удаленном режиме. Личное присутствие не требуется ни на одном из этапов нашего сотрудничества. Таким образом, вы освобождаетесь от необходимости посещать наш офис. Общение со специалистами нашей компании будет происходить в телефонном режиме и/или через электронную почту. Все вопросы будут решаться оперативно и с таким же высоким приоритетом как и у тех клиентов, которые обратились в наш офис лично.

Для того, чтобы зарегистрировать «оффшор на дом», потребуется:

- выбрать наиболее оптимальную юрисдикцию (самостоятельно или с помощью нашего консультанта-юриста);
- определиться с названием (выбрать из предложенного перечня или предложить свой вариант);
- отправить нам отсканированные страницы паспорта;
- оплатить услугу (существует предоплата);
- получить пакет документов (оригиналы) на компанию из рук нашего курьера.

Мы предлагаем вам рационально использовать свои материальные и временные ресурсы и стать владельцем оффшорной компании с минимальными затратами, воспользовавшись услугой «оффшор на дом».


Посмотреть другие статьи

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ